-15%

Фитинг Presto-PS адаптер под коннектор серии Jet с внешней резьбой 3/4 дюйма, в упаковке - 10 шт. (5601-BL)
221,32 ₴
188,12 ₴
- В наличии
- Код: 5601-BL
+380 (73) 430-13-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Адаптер под коннектор Presto-PS (5601-BL) применяют в комбинации с быстросъемными коннекторами и кранами с внутренней резьбой 3/4 дюйма для подключения садовых шлангов различных диаметров к системе водоснабжения. Относится данная модель к серии Jet с увеличенным внутренним диаметром адаптера для увеличения водовылива. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится адаптер из качественного пластика, устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию растворов удобрений и ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Небольшой вес относительно с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное резьбовое соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу адаптера под коннектор:
- Смонтировать кран в магистральную трубу;
- Вкрутить адаптер в кран;
- Соединить шланг и адаптер с помощью конектора;
- Подключить вторым коннектором с противоположной стороны шланга ороситель;
- Подать воду в шланг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,016 кг кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
| Применение | для конекторів |
| Об `єм | 0,00009 м? |
| Об'ємна вага | 0,02 кг/м? |
| Серия | Jet + |
| Тип | різьблення |
| Упаковка | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 188,12 ₴


