-15%

Фитинг Presto-PS соединение проходное для коннекторов, в упаковке - 10 шт (5804-RT)
169,84 ₴
144,36 ₴
- В наличии
- Код: 5804-RT
+380 (73) 430-13-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Проходное соединение Presto-PS (5804-RT) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для быстрого соединения садовых шлангов разных диаметров и длины между собой. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится адаптер из качественного пластика, устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию растворов удобрений и ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Небольшой вес;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное быстросъемное соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу проходного соединения:
- Смонтировать конектора на шланги;
- Соединение шлангов между собой с помощью проходного адаптера;
- Подключить пистолет или ороситель;
- Подать воду в систему.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,01 кг кг |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
| Применение | для конекторів |
| Количество выходов | 2 |
| Об `єм | 0,00005 м? |
| Об'ємна вага | 0,01 кг/м? |
| Тип | прохідне з'єднання |
| Упаковка | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 144,36 ₴



