-15%

Фильтр сетчатый для форсунок выдвижных дождевателей Presto-PS, в упаковке - 10 шт (7891)
36,52 ₴
31,04 ₴
- В наличии
- Код: 7891
+380 (73) 430-13-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Фильтр сетчатый для форсунок выдвижных дождевателей Presto-PS (7891) используется в качестве дополнительной комплектации для форсунок 7737, 7709, 7738, 7710, 7739, 7781, 7782, 7783, 7784, 7785, 7786. На случай необходимости замены предварительного фильтра форсунок, или его отсутствия. Предотвращает засорение самого механизма форсунки при использовании грязной, содержащей механические добавки воды в системе подземного полива.
Преимущества
- Простой способ установки;
- Универсальность использования;
- Продление срока службы самой форсунки.
Способ установки
- Извлечь подъемный шток выдвижного дождевателя.
- Зафиксировать его соответствующим специальным инструментом или рукой.
- Выкрутить форсунку.
- Заменить вышедший из строя фильтр или установить новый при отсутствии.
- Вкрутить форсунку обратно.
- Освободить подъемный шток выдвижного дождевателя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 кг кг |
| Об `єм | 0,00004 м? |
| Об'ємна вага | 0,01 кг/м? |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Тип | змінний фільтр |
| Упаковка | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 31,04 ₴



