
Кран стартовый от шланга LFT Presto-PS до трубки 16 мм, в упаковке - 50 шт (LF-011634)
1 685,20 ₴
1 432,42 ₴
- В наличии
- Код: LF-011634
Особенности
Кран стартовый от шланга LFT до трубки 16 мм Presto-PS (OV-0516) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмитерами диаметром 16 мм. Монтируется стартовый кран в отверстие в стенке шланга LayFLat. С противоположной стороны крана одевается слипая трубка, дополнительная ее фиксация не нужна. Производится кран из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию водорастворимых удобрений и ультрафиолета. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Легкий ход замкового механизма;
- Надежно фиксируется в стенке магистральной трубы.
Короткая инструкция по монтажу стартового крана с поджимом:
- В шланге Lay FLat проработать отверстие с помощью дырокола;
- Смонтировать фитинг в отверстие;
- Вставить кран в отверстие;
- Затянуть зажимную гайку;
- С противоположной стороны надеть слепую трубку или трубку с капельницами на "йорж".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,031 кг кг |
| Діаметр отвору для підключення | 14 мм |
| Применение | для трубки 16 мм |
| Количество выходов | 1 |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0241 кг/м? |
| Способ подключения | підтиск |
| Тип | кран стартовий |
| Упаковка | 50 |
- Цена: 1 432,42 ₴


