
Касети "ПАРНИЧОК" 44яч (40*40*55)/50шт
61,03 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 211282
+380 (73) 430-13-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Касети "ПАРНИЧОК" 44яч (40*40*55)/50шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 44 шт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 500 см |
Информация для заказа
- Цена: 61,03 ₴/упаковка








