
Шланг Tecnotubi Infinito садовый для полива диаметр 1/2 дюйма, длина 25 м (IN 1/2 25)
1 156,54 ₴
1 040,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN 1/2 25
Особенности
Шланг садовый Tecnotubi Infinito (IN 1/2 25) диаметром 12 мм (1/2") длиной 25 метров изготовлен из первичного поливинилхлорида высокого качества, он устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, органических и неорганических удобрений. Внешний прозрачный слой выполнен с применением технологии Soft Touch, что делает его использование максимально удобным, предотвращает механическое износ шланга и защищает его от воздействия прямых солнечных лучей. Два внутренних промежуточных слоя армирующей оплетки разного вида вязки из экстремально прочного полиэстерового волокна придают шлангу неповторимую прочность и эластичность, гарантируют сохранение формы даже при условии его длительного хранения. Данный шланг имеет отличные показатели устойчивости к давлению и опоре на разрыв. Внутренний слой гладкий, без пор и вредных химических добавок, изготовлен из пищевого ПВХ, препятствующего росту водорослей и бактерий в процессе эксплуатации и позволяющий использовать его для подачи питьевой воды.
Применяется для полива газона, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов.
Уникальные особенности серии Infinito
Пятислойные шланги для полива с двойным армированием серии Infinito производства завода Tecnotubi Италия отличаются повышенной эластичностью, устойчивостью к механическим нагрузкам и могут эксплуатироваться в широком диапазоне температур от + 60 до - 10°C. Внутренний слой не содержит вредных примесей бария, кадмия и свинца, что позволяет использовать его для разнообразных пищевых жидкостей и питьевой воды.
Высокопрочная запатентованная система двойного трикотажно - полиэстерного армирования с добавлением нити "Anti Torsion" делает шланги этой серии максимально устойчивыми к перегибам, скручиванию и разрывам, они гарантированно выдерживают рабочее давление до 12 атмосфер. Использование в производстве только качественных материалов, современного процесса изготовления и автоматизированного контроля качества делает возможным эксплуатацию шлангов Tecnotubi Infinito до 15 лет без изменения их первоначальных физических свойств.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
Преимущества
- Не скручивается, не перегибается;
- Рабочее давление до 12 атмосфер;
- Устойчив к воздействию ультрафиолета;
- Особенно устойчив к механическим нагрузкам и истиранию;
- Возможность использования для пищевых жидкостей;
- Высокая гибкость и эластичность для различных условий использования;
- Устойчив к росту водорослей и бактерий;
- Повышенный срок службы – до 15 лет.
Применение
- Для полива сада и огорода;
- Для мытья автомобилей, мопедов, велосипедов;
- Для мытья дорожек, заборов, ручного садового инструмента;
- Подача питьевой воды и пищевых жидкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Длина | 25 м |
| Страна производитель | Италия |
| Количество слоев | 5 |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 12 bar |
| Вес | 3,37 кг кг |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 12 мм (1/2") мм |
| Применение | для саду/городу |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,014 м? |
| Об'ємна вага | 3,5 кг/м? |
| Рабочее давление | 10 bar |
| Серия | Infinito |
| Тип | шланг садовий |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 1 040,89 ₴







