Розпродаж
-15%

Форсунка для выдвижных дождевателей Presto-PS, в упаковке - 10 шт (7738)
776,16 ₴
659,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7738
+380 (73) 430-13-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Форсунка для выдвижных дождевателей Presto-PS (7738) используется в качестве дополнительной комплектации для выдвижных дождевателей 7960, 7961, 7962, 7963, 7964, 7965, 7711, 7712, 7713. Диаметр полива 3,4-4,0 метра.
Преимущества
- Скрытый способ установки;
- Универсальность использования;
- Используются для систем автоматического полива;
- Уход за газоном без переноса/демонтажа системы;
- Дает возможность вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0084 кг кг |
| Витрати води | 8 л/хв |
| Кут поливу | 0-360° |
| Кількість типів поливу | 1 |
| Максимальний діаметр поливу | 8 м |
| Об `єм | 0,000038 м? |
| Об'ємна вага | 0,0095 кг/м? |
| Площа поливу | 50 м? |
| Поворотні сопла | немає |
| Регулювання кута повороту | є |
| Режим поливу | секторний / круговий |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Тип | змінна форсунка |
| Упаковка | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 659,74 ₴





