Особенности
Шланг поливочный Evci Plastik Флория (FL 1D 50) диаметром 25 мм (1") длиной 50 метров изготовлен из качественного первичного ПВХ, благодаря этому он устойчив к воздействию воды, разрушительному воздействию прямых солнечных лучей, применяется для внесения в грунт различных видов водорастворимых удобрений. Прозрачный внешний слой выполняет роль защиты шланга от механических повреждений и истирания. Сетчатая оплетка из прочной синтетической нити, составляющей промежуточный слой, делает шланг устойчивым к растяжению и разрывам при рабочем давлении до 5 атмосфер. Третий желтый слой дополнительно увеличивает общую толщину шланга и его способность сохранять форму во время эксплуатации и хранения. Внутренний слой с гладкой стенкой не создает помех потока жидкости внутри шланга и не содержит в своем составе примесей свинца, бария и кадмия.
Применение этих шлангов достаточно универсально, они используются для полива садов, огородов, приусадебных участков и теплиц. Отлично подойдут для подачи воды во время проведения строительных работ, для мытья автомобиля и различной мототехники, садового инвентаря, для мытья дорожек, заборов и уборки придомовой территории.
Уникальные черты серии Флория
Четырехслойные поливочные шланги серии Флория выполнены на турецком заводе Evci Plastik успели зарекомендовать себя с хорошей стороны в отечественных фермеров и садоводов своей практичностью, долговечностью. По своим характеристикам эти шланги максимально приближены к польским серии Cellfast Green и дают им отличное соотношение цены/качества. Армирование, выполненное по сетчатому типу, придает шлангам этой серии прочность и сохранение формы при различных условиях использования и хранения. Сохраняют свои эксплуатационные характеристики в течение всего срока службы при температурах от + 60 до - 5 °C, не подвержены перегибам и скручиванию в процессе работы, не содержат в своем составе вредных примесей, негативно влияющих на здоровье человека. Срок службы этих шлангов составляет в среднем 5-6 лет, это достигается за счет применения только качественного сырья и современной технологии производства.
Преимущества
- Не перегибаются при работе;
- Устойчивы к растяжению и разрывам под действием давления;
- Не теряют своих свойств под действием ультрафиолета;
- Устойчивы к механическому износу;
- Сохраняют эластичность и прочность при различных температурах;
- Долгий срок службы.
Применение
- Орошения приусадебного участка, сада, огорода, теплицы;
- Мытье автомобиля, мотоцикла, велосипеда;
- Мытье дорожек, заборов, садового оборудования и инструмента;
- Транспортировка воды в поливную систему.
Пример использования шланга
- Подключить шланг через кран к источнику водоснабжения;
- С помощью резьбового адаптера и конектора подключить шланг снизу к треногу;
- Накрутить ороситель за резьбой сверху на триногу;
- Установить тренога на место полива;
- Отрегулировать необходимую высоту треноги и сектор полива на дождеватели;
- Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Длина | 50 м |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 4 |
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 5 bar |
| Вес | 14 кг кг |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 25 мм (1") мм |
| Применение | для саду/городу |
| Материал | ПВХ |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,09 м? |
| Об'ємна вага | 22,5 кг/м? |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Серия | Флорія |
| Тип | шланг садовий |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 3 569,41 ₴





