Особенности
Шланг для полива Presto-PS Salute (SN 1 50) диаметром 25 мм (1") длиной 50 метров изготавливается из порошкового поливинилхлорида высокого качества, благодаря чему он устойчив к воздействию воды, прямых солнечных лучей и водорастворимых органических и неорганических добрив.
Плотный внешний слой из ПВХ надежно защищает шланг от механических повреждений и износа. Промежуточный слой шланга представляет собой крестообразную оплетку из прочной синтетической нити, которая делает его устойчивым к разрывам под действием давления до 6 атмосфер. Внутренний слой с гладкой стенкой не препятствует потоку воды внутри шланга и не содержит в своем составе вредных для здоровья примесей.
Эти шланги используются для работ связанных с поливом садов, огородов, теплиц и приусадебных участков. Оптимально подходят для подачи воды на строительных площадках, для мытья авто/мототехники, садового инструмента, для уборки придомовой зоны.
Уникальные черты серии Salute
Трехслойные армированные садовые шланги для полива серии Salute изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием. Отлично зарекомендовали себя среди садоводов и фермеров своей невысокой ценой, надежностью и практичностью использования. Крестообразная армировка делает эти шланги прочными, не склонными к перегибам при поливе, позволяет сохранять форму и эластичность даже при высоком давлении и постоянных механических нагрузках. Дополнительным их преимуществом является возможность использования при температурах от + 60 до - 5°С без изменения физических параметров, влияющих на эксплуатационные характеристики. Так же они не содержат в своем составе вредных примесей свинца и бария, делая их использование безопасным для человека и окружающей среды.
Применение для изготовления качественных первичных материалов делает возможным использование шланги этой серии сроком до 5 лет.
Преимущества
- Не перегинаються;
- Устойчивы к воздействию давления до 6 атмосфер;
- Устойчивы к воздействию ультрафиолета;
- Устойчивы к износу и разрывам;
- Гибкие и эластичные при разных температурах;
- Длительный срок использования.
Применение
- Полив садов, огородов, теплиц;
- Мытье автомобилей, мопедов, велосипедов;
- Мытье дорожек/парканов/садевого ручного инструмента;
- Подача води в систему поливу.
Пример использования шланга
- Подключить шланг через кран к источнику водоснабжения;
- С помощью резьбового адаптера и конектора подключить шланг снизу к треногу;
- Накрутить ороситель за резьбой сверху на триногу;
- Установить тренога на место полива;
- Отрегулировать необходимую высоту треноги и сектор полива на дождеватели;
- Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Длина | 50 м |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 6 bar |
| Вес | 11 кг кг |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 25 мм (1") мм |
| Применение | для саду/городу |
| Материал | ПВХ |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,09 м? |
| Об'ємна вага | 22,5 кг/м? |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Серия | Salute |
| Тип | шланг садовий |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 1 892,75 ₴




