-10%

Шланг Presto-PS Caramel (красный) 3/4, 20 м (SE-3/4 20)
1 416,05 ₴
1 274,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: SE-3/4 20
+380 (73) 430-13-69
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг Presto-PS Caramel (красный) 3/4, 20 м (SE-3/4 20)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Длина | 20 м |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 1 |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 4 bar |
| Вес | 4 кг кг |
| Внутрішній харчовий шар | Да |
| Диаметр | 19 мм (3/4") мм |
| Применение | для саду/городу, для питної води |
| Материал | ПВХ |
| Наявність армування | не армований |
| Об `єм | 0,025 м? |
| Об'ємна вага | 6,25 кг/м? |
| Рабочее давление | 3 bar |
| Серия | Caramel |
| Тип | шланг садовий |
| Упаковка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 274,44 ₴





