
Шланг поливочный Presto-PS садовый Флория диаметр 3/4 дюйма, длина 30 м (FL 3/4 30)
1 601,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: FL 3/4 30
Особенности
Шланг поливочный Presto-PS Флория (FL 3/4 30) диаметром 19 мм (3/4") длиной 30 метров изготовлен из качественного первичного ПВХ, благодаря этому он устойчив к воздействию воды, разрушительному воздействию прямых солнечных лучей, применяется для внесения в грунт различных видов водорастворимых удобрений. Прозрачный внешний слой выполняет роль защиты шланга от механических повреждений и истирания. Сетчатая оплетка из прочной синтетической нити, составляющей промежуточный слой, делает шланг устойчивым к растяжению и разрывам при рабочем давлении до 5 атмосфер. Третий желтый слой дополнительно увеличивает общую толщину шланга и его способность сохранять форму во время эксплуатации и хранения. Внутренний слой с гладкой стенкой не создает помех потока жидкости внутри шланга и не содержит в своем составе примесей свинца, бария и кадмия.
Применение этих шлангов достаточно универсально, они используются для полива садов, огородов, приусадебных участков и теплиц. Отлично подойдут для подачи воды во время проведения строительных работ, для мытья автомобиля и различной мототехники, садового инвентаря, для мытья дорожек, заборов и уборки придомовой территории.
Уникальные черты серии Флория
Четырехслойные поливочные шланги серии Флория изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием. Они зарекомендовали себя с хорошей стороны в отечественных фермеров и садоводов своей практичностью, долговечностью. Армирование, выполненное по сетчатому типу, придает шлангам этой серии прочность и сохранение формы при различных условиях использования и хранения. Сохраняют свои эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока службы при температурах от + 60 до - 5 °C, не подвержены перегибам и скручиванию в процессе работы, не содержат в своем составе вредных примесей, негативно влияющих на здоровье человека. Срок службы этих шлангов составляет в среднем 5-6 лет, это достигается за счет применения только качественного сырья и современной технологии производства.
Преимущества
- Не перегибаются при работе;
- Устойчивы к растяжению и разрывам под действием давления;
- Не теряют своих свойств под действием ультрафиолета;
- Устойчивы к механическому износу;
- Сохраняют эластичность и прочность при различных температурах;
- Долгий срок службы.
Применение
- Орошения приусадебного участка, сада, огорода, теплицы;
- Мытье автомобиля, мотоцикла, велосипеда;
- Мытье дорожек, заборов, садового оборудования и инструмента;
- Транспортировка воды в поливную систему.
Примеры использования шланга
С дождевиками:
- Смонтировать переходник/тройник с внешней резьбой 3/4 в магистральную трубу;
- Подключить к нему таймер для поливу ;
- С помощью стандартного конектора соединить шланг с выходом таймера;
- Подключить коннектором с аквастопом с противоположной стороны шланга ороситель;
- Установить дождеватель в месте проведения полива;
- Отрегулировать при необходимости сектор или режим полива;
- Подать воду в магистральную трубу;
- Выставить на таймере необходимое время и дни полива (досложное описание настройки смотрите в прилагаемой инструкции).
С пистолетами для полива:
- Смонтировать кран для подключения коннекторов в поставляемую трубу;
- С помощью стандартного конектора соединить короткий отрезок шланга с выходом крана;
- Подключить его вторым коннектором с противоположной стороны к входу катушки или тележки;
- Подключить к адаптеру катушки внутри шланг достаточной длины к месту предполагаемого полива;
- На противоположном конце шланга закрепить коннектор с аквастопом;
- Подключить к нему пистолет для полива;
- По окончании полива отключить подачу водой краном и смотать шланг на катушку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Длина | 30 м |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 4 |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 5 bar |
| Вес | 6,5 кг кг |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 19 мм (3/4") мм |
| Применение | для саду/городу |
| Материал | ПВХ |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,03 м? |
| Об'ємна вага | 7,5 кг/м? |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Серия | Флорія |
| Тип | шланг садовий |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 1 601,42 ₴





