
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Green для полива диаметр 3/4 дюйма, длина 30 м (EGG 3/4 30)
1 522,05 ₴
1 369,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: EGG 3/4 30
Особенности
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Green (EGG 3/4 30) диаметром 19 мм (3/4") длиной 30 метров изготовлен из высококачественного ПВХ, устойчивого к воздействию воды и удобрения. Плотный внешний слой защищает от механических повреждений и ультрафиолетового излучения. промежуточный слой выполнен из армирующей оплетки, синтетического волокна, который делает шланг устойчивым к воздействию высокого давления до 6 атмосфер и устойчивым на разрыв. Внутренний гладкий слой не создает сопротивления потоку воды, препятствует размножению бактерий и водорослей и не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Применяется для полива газонов, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов.
Уникальные особенности серии Euro Guip Green
Трехслойные армированные шланги серии Euro Guip Green производства Италии отличаются прочностью, эластичностью, устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Допускают использование в широком диапазоне температур окружающей среды от + 50 до - 5°С без изменения своих эксплуатационных характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей. Прочная внутренняя армировка нитью из полиэстера позволяет шлангу не скручиваться и не перегибаться. Сохраняет гибкость и эластичность даже при высоком давлении. Благодаря применению исключительно качественных материалов, современному технологическому производству и постоянному контролю качества этот шланг позволяет использовать его до 8 лет без потери первоначальных свойств.
Преимущества
- Не скручивается;
- Устойчив к воздействию высокого давления;
- Устойчив к воздействию УФ-излучения;
- Устойчив к механическим повреждениям;
- Высокая гибкость и эластичность;
- Длительный срок использования.
Применение
- Полив сада/огорода;
- Мытье автомобилей/велосипедов;
- Мытье дорожек, заборов и садового инвентаря;
- Подача технической воды в поливную систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Длина | 30 м |
| Страна производитель | Италия |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 6 bar |
| Вес | 4,7 кг кг |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 19 мм (3/4") мм |
| Применение | для саду/городу |
| Материал | ПВХ |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,023 м? |
| Об'ємна вага | 5,7 кг/м? |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Серия | Euro Guip Green |
| Тип | шланг садовий |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 1 369,84 ₴






