
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Green для полива диаметр 1/2 дюйма, длина 25 м (EGG 1/2 25)
637,30 ₴
573,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: EGG 1/2 25
Особенности
Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Green (EGG 1/2 25) диаметром 12 мм (1/2") длиной 25 метров изготовлен из высококачественного ПВХ, устойчивого к воздействию воды и удобрений. Плотный внешний слой защищает от механических повреждений и ультрафиолетового излучения. промежуточный слой выполнен из армирующей оплетки, синтетического волокна, который делает шланг устойчивым к воздействию высокого давления до 6 атмосфер и устойчивым на разрыв. Внутренний гладкий слой не создает сопротивления потоку воды, препятствует размножению бактерий и водорослей и не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Применяется для полива газонов, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов.
Уникальные особенности серии Euro Guip Green
Трехслойные армированные шланги серии Euro Guip Green производства Италии отличаются прочностью, эластичностью, устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Допускают использование в широком диапазоне температур окружающей среды от + 50 до - 5°С без изменения своих эксплуатационных характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей. Прочная внутренняя армировка нитью из полиэстера позволяет шлангу не скручиваться и не перегибаться. Сохраняет гибкость и эластичность даже при высоком давлении. Благодаря применению исключительно качественных материалов, современному технологическому производству и постоянному контролю качества этот шланг позволяет использовать его до 8 лет без потери первоначальных свойств.
Компания Presto-PS является официальным представителем завода Tecnotubi в Украине.
Преимущества
- Не скручивается;
- Устойчив к воздействию высокого давления;
- Устойчив к воздействию УФ-излучения;
- Устойчив к механическим повреждениям;
- Высокая гибкость и эластичность;
- Длительный срок использования.
Применение
- Полив сада/огорода;
- Мытье автомобилей/велосипедов;
- Мытье дорожек, заборов и садового инвентаря;
- Подача технической воды в поливную систему.
Примеры использования шланга
С дождевиками:
- Смонтировать переходник/тройник с внешней резьбой 3/4 в магистральную трубу;
- Подключить к нему таймер для поливу ;
- С помощью стандартного конектора соединить шланг с выходом таймера;
- Подключить коннектором с аквастопом с противоположной стороны шланга ороситель;
- Установить дождеватель в месте проведения полива;
- Отрегулировать при необходимости сектор или режим полива;
- Подать воду в магистральную трубу;
- Выставить на таймере необходимое время и дни полива (досложное описание настройки смотрите в прилагаемой инструкции).
С пистолетами для полива:
- Смонтировать кран для подключения коннекторов в поставляемую трубу;
- С помощью стандартного конектора соединить короткий отрезок шланга с выходом крана;
- Подключить его вторым коннектором с противоположной стороны к входу катушки или тележки;
- Подключить к адаптеру катушки внутри шланг достаточной длины к месту предполагаемого полива;
- На противоположном конце шланга закрепить коннектор с аквастопом;
- Подключить к нему пистолет для полива;
- По окончании полива отключить подачу водой краном и смотать шланг на катушку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Длина | 25 м |
| Страна производитель | Италия |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max робочий тиск | 6 bar |
| Вес | 2,35 кг кг |
| Внутрішній харчовий шар | немає |
| Диаметр | 12 мм (1/2") мм |
| Применение | для саду/городу |
| Материал | ПВХ |
| Наявність армування | армований |
| Об `єм | 0,01 м? |
| Об'ємна вага | 2,52 кг/м? |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Серия | Euro Guip Green |
| Тип | шланг садовий |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 573,57 ₴






