Анализатор грунта 4 в 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Клебріг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Измерение параметров | Комплексный анализ, Кислотность, Влажность, Температура |
| Длина зондов | 197 мм |
| Диапазон измерений | |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -9 °С |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 50 °С |
| Минимальный диапазон измерения кислотности | 3.5 pH |
| Максимальный диапазон измерения кислотности | 9 pH |
| Разрешение | |
| Цена деления измерения температуры | 0.1 °С |
| Цена деления измерения кислотности | 0.5 pH |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴


